help
Київ
arrow
 • Київ
 • Онлайн
 • Одеса
Передзвоніть мені

Бакалаврат в Ірландії

Спеціальні умови вступу для українських школярів на 2022-2023 навальний рік.

 • Європейський центр IT-технологій.
 • Навчання англійською мовою.
 • Кар’єра у Facebook, Google, IBM, Booking, Apple.
Стати студентом
academic
Стати студентом

Переваги освіти в Ірландії

Лояльна імміграційна політика

Високий статус ірландського диплома

Освіта на 25-30% дешевша за британську

Бакалаврат в Ірландії (вступ 2022)

Вища освіта в Ірландії стане чудовою альтернативою освіті у Великій Британії. Завдяки програмам підготовки від STUDY.UA, ви зможете підготуватися та вступити до ірландських вищих навчальних закладів на найпопулярніші спеціальності, серед яких бізнес-менеджмент, маркетинг та IT. Випускники ірландських університетів автоматично отримують офіційний дозвіл на роботу в Ірландії після закінчення навчання: 1 на пошук роботи для випускників бакалаврату і 2 роки для випускників магістратури.

Випускники ірландських університетів та коледжів, зазвичай, швидко працевлаштовуються після закінчення навчання. Це пов’язано з тим, що у Ірландії відкриті хед-офіси та представництва таких світових корпорацій як Google, Facebook, Yahoo, Apple тощо.

Переваги освіти в Ірландії

 • Європейський центр ІТ-технологій;
 • Англомовне навчання;
 • ТОП-10 країн світу із високими зарплатами;
 • Вартість навчання на 20-25% нижче, ніж у Великій Британії;
 • Високий рівень життя у країні;
 • Можливість офіційного працевлаштування для студентів.

Плюси здобуття першої та другої вищої освіти для українців

ВНЗ Ірландії подарували світові таких відомих особистостей, як Джеймс Джойс, Оскар Уайльд, Брем Стокер, Джонатан Свіфт, випускниками місцевих ВНЗ були представники правлячої еліти держави. Ірландія – ідеальне місце для розвитку навичок спілкування та листа англійською мовою.

Завдяки тому, що англійська мова тут використовується з часів середньовіччя і спостерігається значно менший наплив іноземців, у порівнянні з Великою Британією, забезпечується максимальне занурення у мовне середовище.

Після проходження програми, студент буде зарахований до обраного ВНЗ, для здобуття вищої чи другої вищої освіти.

Вартість освіти в Ірландії

Ціна починається від £13,450 за 3 семестри навчання. Такий високий рівень вартості обумовлений високою якістю програм та престижністю навчальних закладів. Але справжня ціна здобуття вищої освіти – це незамінний досвід проживання та роботи в одній із найрозвиненіших держав Європи, який відкриває перед вами всі бажані перспективи.

Докладніше про те, що на вас чекає під час проходження програм і після їх закінчення розкажуть відгуки, залишені на нашому сайті та в соцмережах. Також відгуки учасників наших програм розкажуть про переваги та недоліки різних варіантів поселення, ціни на проживання та розваги в країні казкових пейзажів, Гіннеса та ельфів.

Університети-партнери в Ірландії
American College Dublin (ACD)

American College Dublin (ACD) – предлагает программы с получением степеней бакалавра и магистра в области гуманитарных наук, исполнительского искусства, творческого письма, международного бизнеса, бухгалтерского учета и финансов, управления в сфере гостеприимства и организации мероприятий.

DIFC (Dublin International Foundation College)

Dublin International Foundation College – это крупнейший независимый колледж подготовки международных студентов к поступлению в лучшие университеты Ирландии, Великобритании и других европейских стран. Программы колледжа направлены на восполнение любых пробелов в знаниях – как английского языка, так и академической разницы в школьных программах учеников из разных стран. Колледж был основан в 1999 году, и на сегодня имеет огромный опыт оказания помощи иностранным студентам и тысячи успешных историй поступления.

Dublin Business School

Dublin Business School является крупнейшим независимым колледжем в Ирландии с более чем 9000 студентами. ВУЗ предлагает полный спектр программ бакалавриата и магистратуры, аккредитованные организацией QQI в Ирландии. Школа была основана в 1975 году и на сегодня является известным и престижным учебным заведением.

Griffith College

Griffith College – это один из самых больших частных колледжей в Ирландии, где можно получить высшее образование почти по всем специальностям. Был основан в 1974 году. Сегодня, имея 3 кампуса в Дублине, Корке и Лимерике.

Queen’s University Belfast

Queen’s University Belfast — первый государственный университет в столице Северной Ирландии, основанный королевой Викторией еще в 1845 году. Сегодня здесь учатся почти 24 тысячи студентов.

Technological University Dublin

Technological University Dublin — один из крупнейших ВУЗов Дублина и Ирландии, который специализируется на технических направлениях (инженерные специальности и информационные технологии), но имеет также специальности по искусству, гуманитарным наукам, туризму, гостиничному делу, маркетингу, дизайну и т.д. Официально учрежден в 1992 году путем объединения шести колледжей. Старейший колледж института — Технологический — имеет 125-ти летнюю историю, поскольку был основан еще в 1887 году.

Готуємо до вступу у закордонні виші понад 20 років!

ACADEMIC START
 • Гарантія зарахування
 • Академічна підготовка
 • Мовна підготовка
 • Профорієнтація
academic

Популярные отзывы
Юлія Яцун
Последипломная программа “Управление Маркетингом” в Sheridan College
Вот и пролетел год обучения в Sheridan College, в городе Миссисага, на последипломной программе «Управление Маркетингом», с практикой. Я очень люблю путешествовать, побывала во многих странах, включая Великобританию, страны Европы, Южную Корею, Америку, Индию, Таиланд… Знакомство с Канадой Знакомство с Канадой, а точнее с Торонто, началось 2 года назад, когда я решила подтянуть свой английский язык в школе ILSC. Это были незабываемые 3 месяца обучения в одной из лучших языковых школ Канады, в самом центре Торонто. За это время я успела познакомиться с очень многими студентами из разных стран мира, с некоторыми из них я до сих пор общаюсь и встречаюсь в свободное время. Многие студенты со школы собирались...
Читати коментар повністю

Вступайте в ТОП навчальні заклади світу зі STUDY.UA

20 років

досвіду на ринку міжнародних освітніх програм

330

партнерських університетів у США, Канаді та Європі

2000

студентів щорічно вирушає на навчання за кордон

300

фахівців забезпечують високу якість послуг

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Получить бесплатную консультацию

Возникли вопросы? Заполните форму и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее время

academic

Бесплатная консультация от экспертов STUDY.UA

Поможем выбрать учебное заведение и программу подготовки, оформить визу, а также успешно поступить и получить поддержку во время учебы.