help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
Stafford House Study Holidays (Языковая школа Стаффорд Хаус)
Лондон, Великобритания
Связаться с нами
Краткая информация про языковую школу

Stafford House Study Holidays — это сеть детских языковых школ в Великобритании, которая предлагает эффективное изучение иностранного языка в сочетании с активным отдыхом и творчеством. Образовательные программы Stafford House Study Holidays предусматривают не только уроки английского, но также занятия спортом, искусством и широкую развлекательную программу.

 

Stafford House имеет широкий спектр программ для всех уровней английского языка. Благодаря опытным преподавателям, ваше путешествие станет полезным и незабываемым. Администрация школы делает все необходимое, чтобы полностью погрузить вас в английский язык и культуру страны.
Заказать консультацию
Расположение
Лондон

Школьники со всего мира имеют возможность изучать язык с комфортом в мегаполисах или небольших уютных городах, в сельской местности или на побережье. Учебные центры Stafford House Study Holidays в Великобритании расположены в таких городах, как Брайтон, Кембридж, Кентберри, Челтенхем, Эдинбург, Фелстед, Ипсвич, Малверн, Окем, Йорк и Лондон. В Лондоне занятия проходят сразу на трех локациях:

  • Bankside — на базе крупнейшей резиденции Лондонской школы экономики;
  • Uxbridge — на базе университета Brunel University;
  • Bloomsbury — на базе колледжа CATS College.
Программы обучения
alt - Великобритания, Stafford House Study Holidays, Языковые курсы для школьников, 11
Stafford House Study Holidays предлагает несколько программ обучения:
  • English Language & Activities (Английский + Развлекательная программа)
  • Classic Plus Courses
  • Specialist Creative Courses
  • Academic Summer Courses(Курсы подготовки к поступлению)
  • Arsenal Soccer School (Английский + футбольные тренировки с сертифицированными тренерами ФК «Арсенал»)
alt - Великобритания, Stafford House Study Holidays, Языковые курсы для школьников, 13
Требования к поступлению

В зависимости от программы школа Stafford House Study Holidays принимает студентов с уровнем языка от Elementary до Advanced.

Для поступления на курс подготовки к экзамену FCE необходим уровень не ниже Upper-Intermediate, а для поступления на любой из Academic Summer Courses необходим английский не ниже Intermediate, эквивалентный результату международного экзамена TOEFL 40/ IELTS 4.0

alt - Великобритания, Stafford House Study Holidays, Языковые курсы для школьников, 15
Возраст

От 9 лет, в зависимости от программы

alt - Великобритания, Stafford House Study Holidays, Языковые курсы для школьников, 17
Продолжительность программы

От 2 до 6 недель

alt - Великобритания, Stafford House Study Holidays, Языковые курсы для школьников, 19
Начало программы

Июнь — Июль

alt - Великобритания, Stafford House Study Holidays, Языковые курсы для школьников, 21
Стоимость обучения

Уточняйте стоимость у эксперта STUDY.UA по тел. 097-0000320

1
  • English Language & Activities (Английский + Развлекательная программа)
    • Classic Course/Классический курс (включает в себя одну экскурсию в неделю на полный день, а также одну или две экскурсии на полдня)
    • Intensive English/Интенсивный курс (включает в себя одну экскурсию в неделю на полный день, а также ежевечернюю развлекательную программу)
    • First Certificate/Курс подготовки к экзамену FCE
    • London Explorer Programme/Программа изучения Лондона (включает в себя одну экскурсию в неделю на полный день, 3 вечерних мероприятия в неделю, а также 4 пеших тура по Лондону с персональным гидом)
  • Classic Plus Courses

    Программа представляет собой классический курс английского + разнообразные активности: футбол, гольф, баскетбол, езда на лошадях, регби, теннис, искусство.

  • Specialist Creative Courses

    Специализированные программы включают в себя Летнюю школу искусства и дизайна, Школу актерского мастерства, а также Portfolio Programme — адаптированный курс Кембриджской школы изобразительного и театрального искусства.

  • Academic Summer Courses(Курсы подготовки к поступлению)
    • Academic English (гарантированное поступление на любую учебную программу CATS College);
    • Oxbridge Preparation Programme (подготовка к поступлению в ведущие ВУЗы страны, такие как Оксфорд или Кембридж);
    • UK Education Taster Programme (пробный курс британского бакалавриата);
    • Law, Business and Finance Taster Programme (пробный курс со специализацией по праву, бизнесу и финансам)
Проживание
alt - Великобритания, Stafford House Study Holidays, Языковые курсы для школьников, 23
В зависимости от выбранного курса школа Stafford House Study Holidays предлагает своим клиентам размещение:
  • В принимающих семьях. Подбор принимающей семьи осуществляется весьма тщательно, чтобы гарантировать школьнику комфортное проживание и приятную атмосферу. Проживание в британской семье даст возможность полностью погрузиться в языковую среду вне уроков, а также познакомиться с английскими традициями. Каждого школьника обеспечивают отдельной комнатой, а также 3-х разовым питанием (завтрак и ужин в принимающей семье, обед — в ресторане школы)
  • В студенческой резиденции. Школа предоставляет своим ученикам возможность пожить в комфортных номерах студенческих резиденций, расположенных всегда недалеко от места обучения и центра города. Комнаты со свежим ремонтом и всеми удобствами отлично подойдут для самостоятельных школьников, которые хотят больше времени проводить со своими одногруппниками со всего мира. Учебное заведение предоставляет в резиденциях трехразовое питание
1
Возможности во время и после обучения
Каждый курс, предусмотренный учебным центром Stafford House Study Holidays, включает в себя, помимо изучения английского языка, широкую развлекательную программу. Она может состоять из осмотра местных достопримечательностей, поездок в Брайтон, Кембридж, Виндзор или Оксфорд, а также дополнительных экскурсионных туров (к примеру, The Making of Harry Potter — уникальный тур по Лондону от кинокомпании Warner Bros. Studio), занятий спортом, участия в творческих проектах, вечерних мероприятий.
Вам будут интересны следующие подготовительные курсы
1
Подготовка к поступлению
Готовьтесь к поступлению в ВУЗы за границей без отрыва от учебы в Украине. Академическая и языковая подготовка, сдача экзамена IELTS и гарантия зачисления в 330 университетов мира.
Подробнее
Международный школьный сертификат
Международный школьный сертификат Учеба по стандартам школ Канады и США в Украине, изучение любимых школьных предметов на английском языке и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат Канады
Аттестат Канады для школьников 8-9 классов: дистанционная учеба в канадской средней школе, аттестат Канады о полном среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
Аттестат США
Аттестат США для школьников 7-8 классов: дистанционная учеба в американской средней школе, аттестат США о среднем образовании и гарантия зачисления в 330 ВУЗов мира. Без отрыва от учебы в украинской школе!
Подробнее
$990
Подготовка к поступлению
$2 300
Международный школьный сертификат
$2 450
Аттестат Канады
$2 450
Аттестат США