help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Episkopi Gymnasium  

Летняя групповая поездка в Лимассол, Кипр в престижную гимназию Episkopi.

Для школьников 7-11 и 12-17 лет Даты поездки: 9 августа — 23 августа Продолжительность: 2 недели Расположение: Лимассол, Кипр Стоимость: 2250 евро. На протяжении всей поездки школьников сопровождает руководитель группы STUDY.UA. Поездка на Кипр летом для школьников — это отличный способ совместить отдых на Средиземном море с изучением английского языка. Обучение проводится на базе современной гимназии Episkopi, которая расположена в Лимассоле — крупнейшем туристическом городе Кипра. Уроки проходят в первой половине дня. Помимо изучения грамматики и новой лексики, ребята работают над собственными проектами, участвуют в дебатах, готовят презентации. Кроме обучения для ребят организован отличный досуг! В программу входит посещение экскурсий, среди которых: прогулка на катере к родине Афродиты — городу Пафос, поездка в горы Тродос и к водопаду Каледония, посещение крупнейшего аквапарка Фасури. Каждый день специальный автобус отвозит ребят на пляж, где они купаются, загорают и играют под присмотром руководителя группы. Проживание предоставляется в гостинице 3***, на территории центра есть бассейн, танцевальная студия и спортивный холл. Программа предусматривает трёхразовое питание в ресторане на территории гостиницы. Этот летний центр пользуется популярностью еще и из-за того, что находится в надежном и безопасном месте. Уроки проводятся на территории местной средней школы, а проживание, питание и внеклассные мероприятия проходят в близлежащей гостинице Episkopiana. Студенты регулярно спускаются к пляжу, но в их распоряжении также огромный бассейн под открытым небом, который дарит долгожданную прохладу после жаркого Кипрского солнца.

Лето на море!

Изучайте английский язык и отдыхайте на море этим летом! Регистрируйтесь на языковые курсы уже сегодня!

Расположение

Лимассол

Школа Episkopi Gymnasium расположена в Лимассоле — крупнейшем туристическом центре страны, который находится между древнейшими городами Кипра: Курионом и Аматусом. Школа размещена в безопасном месте, всего в трех минутах ходьбы от гостиницы, — здесь ребята будут чувствовать себя максимально комфортно. В распоряжении у школьников — не только оборудованные современным оснащением аудитории, но и два бассейна: крытый и под открытым небом, танцевальная студия, игровая зона, кафе, ресторан, фитнес-центр и компьютерная лаборатория с WiFi интернетом.

Программа обучения в Episkopi Gymnasium

Интенсивность обучения: 15 часов в неделю Уроки проходят в первой половине дня. Помимо изучения грамматики и новой лексики, ребята работают над собственными проектами, участвуют в дебатах, готовят презентации. После завершения учебы по программе школьники начнут свободно говорить на английском языке и понимать английскую речь, улучшат навыки чтения и письма, необходимые для повседневной жизни. В программу входит посещение экскурсий, среди которых: прогулка на катере к родине Афродиты — городу Пафос, поездка в горы Троодос и к водопаду Каледония, посещение крупнейшего аквапарка Фасури. Каждый день специальный автобус отвозит ребят на пляж, где они купаются, загорают и играют под присмотром руководителя группы. Ученики принимают участие в увлекательных внеклассных мероприятиях, организовывают пикники, тематические вечеринки, дискотеки и смотрят фильмы на английском языке.    

Проживание и питание

Проживание в трехместном номере гостиницы 3***, которая находится в трех минутах пешком от школы Полный пансион (завтрак, обед и ужин) и пакетированные ланчи в дни, когда предусмотрены экскурсии на целый день и в дни прибытия\отъезда Круглосуточный присмотр за детьми опытной командой Language Explorer Бассейн крытый и под открытым небом, спортивный зал, танцевальный класс, игровые комнаты (бильярд, видео, футбол) Кафе под открытым небом, ресторан/столовая, кондиционеры в комнатах, Wi-Fi в резиденции и компьютерная комната Проживание мальчиков и девочек в отдельных частях здания:
  • проживание в гостинице 3*;
  • трехразовое питание.

В стоимость программы включено ВСЁ:

  • занятия английским языком;
  • тестирование уровня английского языка перед началом обучения;
  • учебные материалы;
  • сертификат об обучении английскому языку;
  • 5 экскурсий и внеклассные мероприятия;
  • проживание в гостинице 3***;
  • трёхразовое питание с ланчами во время экскурсий;
  • круглосуточный присмотр сотрудника колледжа;
  • медицинская страховка;
  • услуги компании STUDY.UA;
  • сопровождение лидера от STUDY.UA;
  • авиа перелет Киев-Ларнака-Киев.

Регистрация

Забронировать место для участия в программе вы можете в нашем офисе или дистанционно. Вам понадобятся следующие документы: внутренний паспорт, детский проездной документ ребенка (при наличии), а также 1 фото 3,5*4,5 и 250 евро в гривнах.