help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Летние языковые лагеря

Что может быть лучше, чем провести свои летние каникулы весело и интересно, в компании друзей, да еще и с пользой? С каждым годом все больше и больше украинских школьников проводят свои каникулы за рубежом, изучая английский в лучших языковых лагерях мира. В чем же секрет популярности таких программ? Куда бы вы не пошли, вас повсюду окружает английский язык, ведь на протяжении 24 часов в сутки вы будете учиться, играть, развлекаться, общаться и думать на английском.
Во вторых, методика преподавания английского языка за границей основана на том, чтобы обучение было интересным и увлекательным для школьников. В лагерях работают профессиональные педагоги – носители языка, которые специализируются на преподавании английского языка как иностранного для детей и подростков. Следующим преимуществом языковых лагерей можно назвать сбалансированное сочетание уроков и внеклассных мероприятий. В первую половину дня ребята посещают интерактивные занятия по английскому языку, а после обеда студентам предлагаются разнообразные внеклассные мероприятия, например занятия спортом, а также игры в помещении и на свежем воздухе, кружки рисования и рукоделия, театрального мастерства и музыки. Вечером студенты могут принять участие в тематических викторинах, дискотеках, квестах и т.п. Стоит отметить, что все мероприятия, будь то мастер-класс по рисованию или экскурсия в Музей Мадам Тюссо, проходят на английском языке. Благодаря хорошо структурированной и контролируемой программе мероприятий и экскурсий, школьники получают максимум впечатлений от занятий. Ребят ожидают совершенно уникальные каникулы, полные приключений и новых открытий.

Летний языковой лагерь

 
  • Возраст: от 7 до 17 лет, группы распределены по возрасту;
  • Длительность курса: от 2-х недель;
  • Структура программы: уроки английского языка+ спортивно-развлекательные мероприятия+ экскурсии;
Программа построена с учетом возраста учащихся, основной упор на занятиях делается на развитие основных четырех языковых навыков: разговорная речь; восприятие речи на слух; письмо и чтение. Занятия проходят в дружеской, непринужденной обстановке, задача преподавателя — помочь ученикам преодолеть языковой барьер и развить свои разговорные навыки. Большую роль в жизни летнего языкового лагеря помимо уроков, занимают внеклассные мероприятия. Их на выбор школьника предлагается огромное количество. Наиболее популярные из них: занятия футболом; гольфом; плаванием; викторины; караоке; театральные представления; игры на свежем воздухе; вечера интернациональной кухни; поиск сокровищ; музыкальные вечера; шоу талантов. Также доступны секции по изучению искусства, фотографии, актерского мастерства, школа бизнеса, рукоделия, рисования, веб-дизайна и графики. Каждую неделю ребята ездят на экскурсии: туры в города, национальные парки, осмотр исторических достопримечательностей, поездки в торговые центры и парки развлечений.
Стоимость программы: от 620 фунтов за неделю (Великобритания)/ от 650 евро за неделю (другие страны). В стоимость входят уроки английского языка, проживание, 3-х разовое питание, занятия спортом, развлекательная программа, 2 экскурсии в неделю, учебные материалы. Экскурсии в Лондоне: Виндзор, Оксфорд, Брайтон, Знаменитые универмаги-Херодс и Найтбридж, Шопинг на Оксфорд Стрит, Дворец Хемптон Корт, Западная часть Лондона, Ковент-Гарден, Цирк Пикадилли, Колесо обозрения London Eye, Музей естественной истории. Экскурсии в Оксфорде: Стратфорд-на-Эйвоне, Дворец Бленем, Замок Уорвик, Хемптон Корт, Национальный музей, Музей науки, Музей естественной истории, Галерея современного искусства Тейт, Музей искусства и археологии имени Ашмола. Борнмунт: Бат, Оксфорд, Брайтон, Бристоль, Лондон, Винчерстер, Салисбери, Веймут, Стоухендж, Национальный парк, Замок Корфе, Замок Крайстчерч. Ливерпуль: Футбольный клуб Манчестер Юнайтед и Ливерпуль, зоопарк в Честере, Башни Альтон, Бирменгем, Замок Варвик, Музей “Битлз” в Ливерпуле, Замок Чирк, Шоколадная фабрика «Cadbury». Программу предлагают следующие центры:
  • Embassy English, Великобритания, США, Канада;
  • EC, Великобритания, США, Канада, Мальта;
  • British Study Centres, Великобритания, США;
  • ILSC Канада, США;
  • Emerald Cultural Institute, Ирландия, США;
  • ILAC, Канада;
  • ClubClass, Великобритания, Мальта;
  • Pascal International English Summer Camp, Кипр;
  • Language Explorer, Кипр.