help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Два иностранных языка

Учёные утверждают, что чем младше ученик, тем больше у него шансов идеально овладеть вторым иностранным языком и естественным произношением. Можно сказать однозначно: школьники имеют неоспоримое преимущество в изучении нескольких иностранных языков перед взрослыми. Память подростка более восприимчива, в отличие от взрослых, подростки не боятся совершить ошибку, поэтому обучение даётся им намного проще. Именно для ребят, которые учат сразу несколько иностранных языков, зарубежные школы предлагают комбинированные программы с параллельным изучением популярных европейских языков: английский, немецкий, французский, итальянский. Школьники могут за летние каникулы получить знания и попрактиковать оба языка в течение одной поездки. Первую часть курса ребята посещают занятия по английскому, вторую часть курса изучают, к примеру, немецкий язык. Курсы специально разработаны для юных и динамичных студентов, которым требуется практика нескольких иностранных языков. По приезду все школьники проходят вступительное тестирование, после которого распределяются по классам согласно уровню знания языка. Каждую неделю проводится тестирование, которое позволяет преподавателю четко отслеживать прогресс в обучении для каждого студента. По окончании курса выдаётся сразу два сертификата, подтверждающие успешность обучения и уровень знаний в обоих иностранных языках. Кроме учебы каждый студент получает возможность приятно и разнообразно провести свое свободное время. В рамках культурно-развлекательной программы школа организовывает посещение бассейна, игры в футбол, волейбол, скалолазание, мини-гольф, пикники, занятия футболом, плаванием, баскетболом, бадминтоном, клуб любителей культуры, различные семинары и викторины, шоу талантов и т.п.

Английский + Французский

  • Возраст: от 8 лет;
  • Длительность курса: от 2-х недель (1 неделя английский + 1 неделя французский);
  • Структура программы: уроки английского языка + уроки французского языка + культурные и спортивные мероприятия + экскурсии.
Комбинированный курс английского и французского языков рассчитан на студентов, владеющих языками на любом уровне — от нулевого до продвинутого. Во время занятий много внимания уделяется грамматике, лексике, произношению и восприятию речи на слух. Важнейшими составными частями занятий являются коммуникативные и языковые игры. Методика, благодаря которой студенты получают удовольствие от процесса обучения, зарекомендовала себя, как наиболее эффективная в изучении иностранных языков. Стоимость программы: от 805 евро за неделю. В стоимость входят уроки английского и французского языков, проживание, 3-х разовое питание, занятия спортом, развлекательная программа, 2 экскурсии в неделю, учебные материалы. Программу предлагают следующие центры:
  • ESL Language schools, Швейцария, Германия, Франция;
  • Procamp, Швейцария;
  • EC, Канада;
  • ILSC, Канада.

Английский + Немецкий

  • Возраст: от 10 лет;
  • Длительность курса: от 2-х недель (1 неделя английский + 1 неделя немецкий);
  • Структура программы: уроки английского языка + уроки немецкого языка + культурные и спортивные мероприятия + экскурсии.
Индивидуальный подход преподавателей к каждому студенту гарантирует эффективное усвоение знаний. Небольшое количество учеников в группах дает возможность преподавателю более индивидуально подойти к процессу обучения, что помогает студенту легче понять и усвоить новый материал. Непосредственно для школьников курсы адаптированы к возрасту учеников, широко применяется коммуникативная методика с использованием ролевых игр, совместных прогулок, развлекательных мероприятий. Стоимость программы: от 805 евро за неделю. В стоимость входят уроки английского и немецкого языков, проживание, 3-х разовое питание, занятия спортом, развлекательная программа, 2 экскурсии в неделю, учебные материалы. Программу предлагают следующие центры:
  • International Projects, Германия;
  • ESL Language schools, Швейцария, Германия, Франция.

Английский + Итальянский

  • Возраст: от 13 лет;
  • Длительность курса: от 2-х недель (1 неделя английский + 1 неделя итальянский);
  • Структура программы: уроки английского языка + уроки итальянского языка + культурные и спортивные мероприятия + экскурсии.
Изучение языков проходит в небольших группах. У ребят есть возможность не только работать над своими знаниями по грамматике, лексике и произношению, но и познакомится со своими сверстниками из разных стран и попрактиковать разговорный французский язык. Занятия проводятся исключительно квалифицированными носителями языка. Стоимость программы: от 805 евро за неделю. В стоимость входят уроки английского и итальянского языков, проживание, 3-х разовое питание, занятия спортом, развлекательная программа, 2 экскурсии в неделю, учебные материалы. Программу предлагают следующие центры:
  • ESL Language schools, Швейцария, Германия, Франция.