help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне

Всех, кто рассматривает получение высшего образования в Канаде, приглашаем на презентацию Канадского центра компании STUDY.UA

Когда? 18 сентября
Где? Radisson Blu Золотые Ворота

Кому будет интересна презентация?

  • Учащимся и выпускникам украинских школ, которые планируют начать учебу в Канаде на бакалавриате;
  • Студентам и выпускникам украинских ВУЗов, которые хотят продолжить учебу на магистратуре или последипломном образовании в Канаде;
  • Родителям школьников и студентов.

Что ждет наших гостей?

  • Презентация преимуществ канадского образования: узнайте, почему стоит учиться именно в Канаде;
  • консультации экспертов по образованию за границей компании STUDY.UA;
  • презентация новой академической программы STUDY.UA — Ontario Secondary School Diploma. Двойной школьный аттестат Украины и Канады!
  • презентация программы Academic Start – гарантия* зачисления в топовые университеты и колледжи Канады.
Специальный бонус для гостей презентации
При оформлении на программы высшего образования через Канадский центр STUDY.UA, гостям презентации будут предложены бесплатные услуги лицензированного иммиграционного консультанта по вопросам оформления документов для получения студенческой визы в Канаду. В чем состоит задача лицензированного иммиграционного консультанта? Он контролирует решение всех вопросов, связанных с оформлением документов для получения студенческой визы, поэтому вы можете быть уверены в предоставлении профессиональной поддержки.
                                                                                       
Качественное образование — важная инвестиция в будущее каждого человека. Если вас интересует обучение с перспективами трудоустройства — присоединяйтесь к сотням наших соотечественников, которые благодаря STUDY.UA ежегодно отправляются в Канаду, чтобы получить образование и начать карьеру.  

Почему стоит выбрать именно нашу компанию?

ТОЛЬКО КАНАДСКИЙ ЦЕНТР STUDY.UA:

 
  • Официально представляет в Украине более 50 канадских учебных заведений и языковых курсов, и предлагает дистанционное обучение в средней школе провинции Онтарио.
  • Оказывает поддержку специализированных экспертов на каждом этапе зачисления: образовательный консультант подбирает программу, академический — готовит к обучению в Канаде, а консультант по оформлению отвечает непосредственно за бронирование курса.
  • Сотрудничает с лицензионным иммиграционным консультантом Канады, который поможет правильно оформить все документы и подать заявку на получение визы.
  • Предлагает международный школьный аттестат без отрыва от учебы в Украине, который откроет школьникам двери в лучшие университеты Канады и мира.
  • Обеспечивает прямое зачисление в ВУЗы КАНАДЫ — для оформления документов на поступление не нужно сдавать вступительные экзамены или предоставлять результаты ВНО.
  • Гарантирует* поступление в один из ведущих университетов или колледжей Канады при окончании первой в Украине программы подготовки Academic Start.
  • Всегда на связи с вами, даже после отъезда — сотрудники компании STUDY.UA сориентируют по любому вопросу во время вашего пребывания за границей.
  • Оказывает поддержку непосредственно в Канаде — наши партнеры помогут быстрее адаптироваться к условиям проживания и обучения в новой для вас стране.
  • Организовывает крупные образовательные выставки среди других агентств Украины — дважды в год мы предоставляем десяткам партнеров из Канады отдельный зал и устраиваем тематические семинары, чтобы вы могли узнать все подробности об обучении из первых уст.
 
“Если вы спросите меня, какая из групп людей является лучшей по всем критериям, чтобы стать будущими гражданами Канады, я отвечу, что это — иностранные студенты.” Джон Маккалум Министр иммиграции и гражданства Канады
 

Что ждет вас в Канаде?

 
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
Канада и ее мегаполисы — Торонто, Ванкувер и Калгари — ежегодно занимают топовые позиции в рейтингах самых комфортных мест мира. Около 70% населения Канады живут в достатке, имеют собственное жилье и автомобиль. Здесь вы чувствуете себя безопасно в любое время дня и всегда получаете качественное обслуживание.  
БЫСТРАЯ АДАПТАЦИЯ
В Канаде очень дружелюбно относятся к эмигрантам. Вы можете получить водительские права, кредитную карту или медицинскую страховку в день приезда наравне с любым местным жителем. Менее всего канадцев интересует, откуда вы, сколько вам лет и кем вы работаете. Это страна, где царит равенство, уважение друг к другу и легендарная канадская вежливость.  
ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ
В Канаде вы платите в 2 раза меньше за обучение и на 25% — 30% меньше за жилье, чем в США или Великобритании! При этом вы получаете престижный диплом,который высоко ценится в любой стране мира.  
ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ОТДЫХА
В Канаде прекрасная природа, чистый воздух и огромное количество парков, поэтому на выходных почти никто не сидит дома — люди ездят на рыбалку или велопрогулки, катаются на лыжах или сноуборде. Здесь легко найти единомышленника и для утренних пробежек, ведь канадцы высоко ценят здоровый образ жизни.  
ПОДДЕРЖКА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ
В Канаде зарегистрирована вторая крупнейшая украинская диаспора в мире — в некоторых провинциях проживает более 14% украинцев! Почти в каждом канадском городе есть украинские телеканалы, бары, рестораны, магазины и клубы, где можно почувствовать себя, как дома.  
ПРЕСТИЖНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Канада входит в тройку стран с самым качественным образованием и лучшим материально-техническим обеспечением учебных заведений. Диплом ведущего канадского университета, например, University of Toronto, который ежегодно входит в рейтинг 100 лучших вузов мира, обеспечит вам преимущество в глазах любого работодателя.  
ПРАВО НА РАБОТУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
Канада — одна из немногих стран, где иностранные студенты имеют право на работу. Студенческая виза позволяет работать неполный рабочий день и зарабатывать карманные деньги, в среднем, от $ 11 в час. Еще один способ компенсировать затраты — СО-ОР программы в университетах и колледжах, которые совмещают учебу с оплачиваемой стажировкой по специальности.  
ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ
Канадцы признают только собственные учебные заведения, поэтому найти работу или открыть собственный бизнес гораздо легче, если вы выпускник местного университета или колледжа. В среднем, 85% канадских студентов находят работу вскоре после окончания учебы — это самый высокий уровень трудоустройства выпускников среди других англоязычных стран.  
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИММИГРАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
С каждым годом Канада требует все больше рабочей силы, поэтому канадская программа по привлечению иностранных специалистов — самая масштабная в мире. Уже сейчас каждый выпускник может получить разрешение на работу в Канаде продолжительностью до трех лет, а в будущем государство планирует еще больше упростить процесс интеграции и получения гражданства иностранных специалистами.
                                                                                        
 

С чего начать обучение в Канаде? Выберите из широкого в Украине перечня образовательных программ STUDY.UA:

 
Этап Программа Возраст Результат
1 Академия английского языка STUDY Academy для любого возраста Совершенный английский и подготовка к IELTS в Киеве
2 Среднее образование в Канаде от 7 лет Престижный диплом и безупречный английский
3 Групповые поездки в Канаду 10-17 лет Обучение, развлечения и шопинг со сверстниками
4 Языковые курсы в Канаде от 12 лет 100% преодоление языкового барьера
5 Международный школьный аттестат Канады 14-15 лет Без отрыва от учебы в Украине
6 Academic Start 15-17 лет Программа подготовки с гарантией* поступления в Канаду
7 Бакалавриат от 16 лет Высшее образование с возможностью стажировки
8 Магистратура и последипломное образование 20-25 лет Профессиональное обучение и карьерные перспективы

Приходите на презентацию Канадского центра STUDY.UA и узнайте актуальную информацию о преимуществах канадского образования и перспективах для студентов и выпускников канадских ВУЗов!

Будем рады встретиться с вами 18 сентября в гостинице Radisson Blu Золотые Ворота (ул. Ярославов Вал, 22).

УЧАСТИЕ В ПРЕЗЕНТАЦИИ БЕСПЛАТНОЕ, ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

*Мы гарантируем Вам возврат средств в случае, если Вы не сможете поступить в предложенный нами ВУЗ.