help
Киев
arrow
  • Киев
  • Онлайн
  • Одесса
Перезвоните мне
7 причин посетить выставку STUDY.UA
fffff

1 Впервые выставка пройдет в гостинице Интерконтиненталь!

В этом сезоне мы проводим выставку в самом центре Киева, в гостинице InterContinental на Михайловской площади. В распоряжении гостей выставки целый этаж пятизвёздочной гостиницы и 4 зала для общения с иностранными гостями и консультантами компании STUDY.UA. Вход на выставку бесплатный, по пригласительным.

1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1
1 1 1 1 1 1

 

2 Рекордное количество учебных заведений

В этом году на выставке STUDY.UA представлены школы и университеты из Канады, Великобритании, Германии, США, Испании, Италии, Голландии, Швейцарии, Эстонии, Ирландии, Кипра, Мальты и Австралии! Вы узнаете про все программы образования за границей: поступление на бакалавриат и магистратуру, языковые курсы для студентов и выпускников, среднее образование, летние каникулы и групповые поездки для школьников.

3 Впервые 2 зала семинаров по 100 мест каждый

  • Только на выставке 7 и 8 февраля мы запускаем сразу 2 зала, в которых в режиме н
  • он-стоп каждые полчаса будут начинаться образовательные семинары. Вы см
  • ожете быстро получить полную информацию про все возможности обучения за границей. Ведущие семинаров – пре
  • дставители университетов и школ из Англии, Канады, США и Евросоюза.

4 Новый каталог в подарок каждому участнику

На выставке 7 и 8 февраля Вы получите в подарок один из эксклюзивных каталогов образовательных программ в Канаде, Великобритании или США на 2015-2016 год. Информация о сотнях дос

  • тупных специальностей англоязычных университетов, а также варианты трудоустройства и уровень зарплат выпускников, которые нигде и никогда не публиковались в интернете, эту информацию Вы можете получить
  • только в новых каталогах на выставке STUDY.UA.

5 Бонусы участникам выставки

Специально для посетителей выставки наши зарубежные партнеры подготовили свои самые популярные программы, специальные предложения, бонусы и скидки на обучение. Бесплатный перелет, программы со стажировками, бесплатные недели изучения иностранного языка за рубежом… все это и даже больше ждёт Вас на выставке STUDY.UA 7 и 8 февраля.

6 Уникальные предложения для школьников

Только на выставке в гостинице InterContinental мы представим единственную в Украине программу подготовки школьников к гарантированному зачислению в 50 зарубежных ВУЗов — Academic Start. Отдельная зона выставки будет посвящена программам летних групповых поездок за границу в сопровождении менеджеров компании STUDY.UA. Только 7 и 8 февраля Вы сможете встретиться с самыми популярными школами-пансионами Канады и Великобритании.

 

7 Беспроигрышная лотерея от Центра изучения иностранных языков STUDY.UA.

7-го и 8- го февраля Вы сможете принять участие в лотерее скидок на курсы английского, немецкого и подготовки к международным экзаменам в Киеве. На стенде Центра иностранных языков STUDY.UA вы так же сможете получить скидку — 250 грн. на сдачу экзамена IELTS в British Council и скидку раннего бронирования – 1000 грн. на программу «Дневного британского лагеря» в Киеве.

8 какое то видео с youtube

Как поступить в вузы Англии

Мы рады пригласить вас на крупнейшую в Украине выставку Международного образования, которая пройдет 7 и 8

7 причин поехать в тур в Испанию

Мы рады пригласить вас на крупнейшую в Украине выставку Международного образования, которая пройдет 7 и 8